Компания Aviav TM (Cofrance SARL)

Posted on

Компания является сертифицированной организацией по выполнению авиационных работ (авиаперевозок), а так же работ по тех.обслуживанию вертолетов EUROCOPTER типа AS 355. Сертификаты предоставляются по…

Read More

Брак на небесах

Posted on

Вот и свершилось! Он и она в статусе жениха и невесты начинают длительную и хлопотную подготовку к свадебной церемонии. Близится тот день, когда…

Read More

Вопросы и ответы

Posted on

1. Чем отличается Eurocopter AS 350 от Eurocopter AS 355? Главным отличием летательных аппаратов Eurocopter AS 350 и Eurocopter AS 355 является количество…

Read More

Партнерам

Posted on

Приглашаем к сотрудничеству: Крупные концерны и компании Event- агентства Туристические агентства Гольф-клубы Яхт клубы Базы отдыха

Read More

Клиентам

Posted on

Прогулки на вертолете, вертолетные экскурсии, доставка вертолетом к месту назначения – все эти услуги становятся все популярнее. И на рынке представлено немало компаний,…

Read More

Вертолетные услуги

Posted on

Быть в нужном месте в нужное время! Аренда вертолета – это комфортабельный и престижный сервис, подчеркивающий статус клиента. Данная услуга предполагает безупречный сервис,…

Read More

Продажа вертолетов

Posted on

Если вы решили купить вертолет в Москве или в любом другом городе, при выборе лучше воспользоваться помощью специалистов. Сотрудники компании Aviav TM (Cofrance…

Read More